Отзывы
Написать свой отзыв
Тамара
28.05.2026
Хочу выразить благодарность Федосеевой Анне Александровне за чуткость, профессионализм и любовь к своему делу и детям. Я в восторге от приема и от четкой и слаженной работы врача и медсестры. Сыну быстро поставили ДСТ, подготовили справки для лагеря. Рекомендую к обращению.Здоровья вам и всем благ!
Наталья
25.05.2026
Грамотный, вежливый персонал. Все быстро аккуратно и по -доброму. Спасибо девушке из процедурного кабинета. Дочь впервые сдавала кровь одна. И все прошло хорошо. Не боимся)
Оксана
22.05.2026
Обратились в клинику для сдачи анализов ребенку. Медсестра Елена очень быстро нашла контакт с ребенком, выполнила забор крови так, что ребенок даже и не понял, что у него взяли кровь. Выражаю благодарность медсестре за ее профессиональные и человеческие качества. О самом центре сказать не могу ни плохого, ни хорошего.
Любовь Андреевна
11.05.2026
Очень благодарны медсестре процедурного кабинета Алле. Очень внимательная, вежливая, без проблем взяла кровь у ребенка (в 2 других местах взять кровь не смогли), и в конце получили презент в виде леденца!!! Будем приходить только сюда.
Ответ администратора
Спасибо за Ваш теплый отзыв Пациент
05.03.2026
Чамкина Светлана компетентный специалист, который не только внимательно осматривает нашего ребенка, но и детально всё объясняет. Нам было приятно взаимодействовать с ней, и мы почувствовали, что наш малыш в надежных руках. Мы определенно рекомендуем её!
Пациент
20.01.2026
Нам повезло обратиться к гастроэнтерологу Лозовец Оксане Вениаминовне. Это профессионал своего дела. Она тщательно изучила проблему, правильно поставила диагноз и смогла вылечить нашу дочь. Оксана Вениаминовна объяснила все аспекты болезни доступным языком, благодаря чему мы много нового узнали. Она дала полезные рекомендации на будущее и посоветовала ежегодно проходить проверки. Мы с удовольствием следуем этим советам.
Анастасия
13.01.2026
Доброго дня. Ходила сдавать кровь у Аллы, очень приятная и заботливая женщина, переживает за пациентов. У меня плохие вены и она прям спасение
Антон
29.08.2025
Регулярно хожу в процедурный кабинет на капельницы. Алла и Елена лучшие. Плюс абсолютно адекватная цена. Рекомендую однозначно и прошу отметить персонал
Лариса
28.07.2025
Хочу оставить отзыв о докторе Гришиневой Марьяне Александровне. Компетентная, приятная в общении, вежливая. Приняла, осмотрела, спросила что и как болит внимаиельно выслушала и назначила лечение. Уже на второй день я почувствовала облегчение, мая спина разогнулась! Рекомендую очень! Когда болит хочется хорошего, компетентного и что немаловажно доброго и чуткого доктора! Вам к ней
Ольга Николаевна
02.07.2025
Выражаем от всей семьи Волковых ( дети и взрослые) большую благодарность Врачу Федосеевой Анне Александровне ! Вылечила пневмонию у наших детей , спрашивала не болеет ли кто еще дома , тем самым вовремя заметили признаки у заболевания у бабушки и не дали болезни распространиться, а детям заново заразится . Рентген сопровождала нас делать. Очень внимательно все сделано ! Спасибо !